Lot 1011:
McLennan, Ian (20.Jh.) – 10 handkolorierte Drucke nach Original-Zeichnungen von Ian McLennan, jeweils handsigniert, betitelt, unter anderem "Breaking Cover", "The Meet", "Criccieth Castle", "Conway Castle", "Old Beddgelert ", "Old Mill Bridge Beddgelert", etc., ca.16,5x11cm, einzeln im Passepartout montiert, Gesamtmaße ca.25×20,3cm, ungerahmt