Lot 1001:
Kippenberger, Martin (1953 Dortmund – 1997 Wien) – "Beuys Best", 1995, CD, monogrammiert und datiert "M.K.95", Auflage von 500 Exemplaren, im Rahmen unter Glas montiert, Gesamtmaße ca. 36,5 x 23,5 cm