Porzellanfigur "Romeo und Julia / Romeo y Julieta/ Romeo and Juliet" - Lladro, Spanien, Entwurf von

Start price: €480

Porzellanfigur "Romeo und Julia / Romeo y Julieta/ Romeo and Juliet" – Lladro, Spanien, Entwurf von Antonio Ruiz (1971), Porzellan, polychrom bemalt in Unterglasurfarben, Bodenunterseite mit Manufakturmarke, Modellnummer 010.04750, 45x33cm, fehlende Rose liegt bestoßen anbei, sonst neuwertiger Zustand, wird im Originalkarton mit Garantiezertifikat versendet