Lot 234:
Goldring mit Diamanten – Gelbgold 585/000, gestempelt, länglicher Ringkopf ausgefasst mit fünf kleinen Diamanten von insgesamt 0,05 ct. (Ringkopf ca. 18×8 mm), Gewicht ca. 4,86 g, Ringgröße 57/58