Goldring mit Turmalinen - Gelbgold 585/000, gestempelt, länglicher Ringkopf ausgefasst mit drei grü

Start price: €120

Goldring mit Turmalinen – Gelbgold 585/000, gestempelt, länglicher Ringkopf ausgefasst mit drei grünen Turmalinen im Carree-Schliff, Gewicht ca. 2,7 g, Ringgröße 57, leichte Tragespuren