Prunkvoller Juwelenanhänger - Gelbgold 585/000, Öse gestempelt, durchbrochen Fassung besetzt mit 1

Start price: €600

Prunkvoller Juwelenanhänger – Gelbgold 585/000, Öse gestempelt, durchbrochen Fassung besetzt mit 1 großen von Krappen gehaltenen pinkfarbenen Turmalin (eventuell Kunzit) im Ovalschliff (Steinmaße: ca. 25 x 20 mm), unterhalb der Öse mit Brillant von ca. 0,33 ct. in Krappenfassung, Höhe mit Öse ca. 3,9 cm, Gesamtgewicht ca. 20,27g