Pillendose und zwei Zigarettenetuis - 1x guillochierte Pillendose mit Ornamentrelief, gestempelt "S

Start price: €240

Pillendose und zwei Zigarettenetuis – 1x guillochierte Pillendose mit Ornamentrelief, gestempelt "STERLING 925", innen vergoldet, ca.1,6x4x4cm, 1x Zigarettenetui mit guillochiertem geometrischem Deckel mit Niello-Ornamentik, undeutlich gestempelt, ca.10,5x8cm, 1x Zigarettenetui mit Niello-Dekor, wohl Thailand, ca.10,5x8cm, Alters- bzw. Gebrauchsspuren, Dellen und kleine Beschädigungen