Serviceteile "Herzog Ferdinand" - Fürstenberg, 20.Jh., Weißporzellan, 9-tlg.: 1x Kaffeekanne, H.ca.

Start price: €50

Serviceteile "Herzog Ferdinand" – Fürstenberg, 20.Jh., Weißporzellan, 9-tlg.: 1x Kaffeekanne, H.ca.18cm, 1x Zuckerdose, 1x Sahnegießer, 1x Gebäck-Deckeldose, 5 Tassen, H.ca.7,5cm, Bodenunterseite jeweils mit unterglasurblauer Manufakturmarke, leichte Gebrauchsspuren