Rops, Félicien (1833-1898) - "Remparts", Radierung, Plattenmaße ca.12,3x16,6cm, im PP montiert, auf

Start price: €100

Rops, Félicien (1833-1898) – "Remparts", Radierung, Plattenmaße ca.12,3×16,6cm, im PP montiert, auf PP bezeichnet "Felicien Rops", ungerahmt