Ridinger, Martin Elias (Augsburg 1730 - 1781) - Kupferstich nach einer Zeichnung von Johann Elias R

Start price: €40

Ridinger, Martin Elias (Augsburg 1730 – 1781) – Kupferstich nach einer Zeichnung von Johann Elias Ridinger (1698-1767), in der Platte zweisprachig betitelt "Reisejäger" bzw. „Le Chasseur au vol“, im Passepartout unter Glas gerahmt, Plattenkante ca. 33,5×25,5cm, Altersspuren, teils stockfleckig