Renouard, Paul (1845-1924) - "Vor dem Ballett", 1898, Lithografie auf Papier, unten links in der Pl

Start price: €100

Renouard, Paul (1845-1924) – "Vor dem Ballett", 1898, Lithografie auf Papier, unten links in der Platte signiert und datiert, Blattmaße ca.31,5×22,5cm, Blatt liegt lose