Lot 987:
Picasso, Pablo (1881-1973) – "Le Coq", Farbsiebdruck, rechts unten in der Platte signiert "Picasso", Darstellungsmaße ca. 35 x 27 cm, mit PP unter Glas gerahmt, Gesamtmaße ca.80x60cm