Lot 983:
PENCK, A.R.(1939 Dresden-2017 Zürich) – Ohne Titel aus der Serie ‘Dresden’, 1992, Farbserigraphie, unterhalb in Blei signiert "ar.penck" und nummeriert "4/50", ca.64x48cm, verso Kunsthandeletikett mit handschriftlichen Angaben, unter Glas in schwarzer Holzleiste mit strukturierter Oberfläche gerahmt