Lot 974:
Papart, Max (1911 Marseille – 1994 Paris) – Zwei Radierungen, jeweils unten rechts in Blei signiert "Max Papart", 1x "Composition", Blattmaße ca.37x28cm, unter Glas freigestellt gerahmt, 1x Ohne Titel, num. 13/40, Plattenmaße ca.11×17,5cm, im PP unter Glas gerahmt