Lüpertz, Markus (* 1941 Reichenberg) - "Zeitreise", Farbholzschnitt, Kaltnadelradierung auf Bütten,

Start price: €800

Lüpertz, Markus (* 1941 Reichenberg) – "Zeitreise", Farbholzschnitt, Kaltnadelradierung auf Bütten, unten rechts in Blei signiert, unten links bez. "e.a.", Blattmaße ca.49x70cm, mit PP unter Glas gerahmt, Gesamtmaße ca.109x87cm