Lot 967:
Louedin, Bernard (* 1938) – Pflanzendarstellung, 1981, Farbradierung, in Blei signiert, datiert und num.83/90, Plattenmaße ca.31×24, Blattmaße ca.50x38cm, Blatt liegt lose