Lichtner-Aix, Werner (1939 Berlin-1987 München) - "Marché hebdomadaire", Farbradierung, in Blei sig

Start price: €60

Lichtner-Aix, Werner (1939 Berlin-1987 München) – "Marché hebdomadaire", Farbradierung, in Blei signiert und nummeriert 118/300, Plattenmaße ca.29x25cm, Blattmaße ca.53,5×39,5cm, Blatt liegt lose