Landkarte - Deutschland, "Teatre de la Guerre sur le Rhein, Moessele, Mayn & le Necker", grenz- und

Start price: €150

Landkarte – Deutschland, "Teatre de la Guerre sur le Rhein, Moessele, Mayn & le Necker", grenz- und teils flächenkolorierter Kupferstich von Nicolas Sanson bei Cobens&Mortier Amsterdam, in Wappenkartusche mit allegorischen Figuren bezeichnet, Plattenmaße ca. 54x59cm, Mittelfalz (oben und unten leicht eingerissen), Papier gebräunt, ungerahmt