Kaiser, Helga (1941-Frankfurt/Main) - "Puppe II", Radierung, 1968, unten rechts signiert und datier

Start price: €90

Kaiser, Helga (1941-Frankfurt/Main) – "Puppe II", Radierung, 1968, unten rechts signiert und datiert, links bez. E.A., Auflage 25 nummerierte Ex. + 5 "E.A.", Blattmaße ca. 70x53cm, ungerahmt