Lot 942:
Hackspiel, Editha (*1925 Düsseldorf) – Drei Ansichten von Meerbusch, Radierungen, jeweils handsigniert, ortsbezeichnet ‘Meerbusch’, betitelt und nummeriert, 1x "Hochzeit in Niederdonk", 165/250, 1x "Niederdonk" 105/250, 1x "Büderich, Dorfstraße", 56/250, Bildmaße jeweils ca.7,7×24,5cm, einzeln mit PP unter Glas gerahmt, Gesamtmaße jeweils ca.29,5×41,5cm