Coudrain, Brigitte (1934, Paris) - Pflanzenmotiv, Farbradierung, unten rechts in Bleistift signiert

Start price: €60

Coudrain, Brigitte (1934, Paris) – Pflanzenmotiv, Farbradierung, unten rechts in Bleistift signiert, links num. 18/80, Darstellungsmaße ca.32,5x32cm, mit PP unter Glas gerahmt, Gesamtmaße ca.59,5x53cm