Clavo,Vicente (1923 Madrid - 1994 Balearen) - Ohne Titel, Mischtechnik auf Papier, mit Kugelschreib

Start price: €150

Clavo, Vicente (1923 Madrid – 1994 Balearen) – Ohne Titel, Mischtechnik auf Papier, mit Kugelschreiber signiert und datiert 92, ca. 50×70 cm, ungerahmt, anbei Prospekt anlässlich der "Retrospektive" des Künstlers in der Galerie Zimmermann/Frankfurt a.M. 1992, handsigniert