Axmann, Elisabeth (*1934 Berlin) - "Apfelbaum", 1974, Radierung, in Blei signiert, datiert, betitel

Start price: €60

Axmann, Elisabeth (*1934 Berlin) – "Apfelbaum", 1974, Radierung, in Blei signiert, datiert, betitelt und num. 83/100, Darstellungsgröße ca.32x44cm, Blattgröße ca.56x79cm, ungerahmt