Lot 899:
Alt, Otmar (*1940 Wernigerode) – Mädchen mit Blumen, Farbradierung, unten rechts in Blei signiert, unten links num. 104/180, Plattenmaße ca.52x43cm, unter Glas gerahmt, Gesamtmaße ca.84×62,5cm