Weil, Otto (1884-1929) - Spätwinterliche Gebirgslandschaft mit überbrücktem Flusslauf, Öl auf Malpa
Weil, Otto (1884-1929) – Spätwinterliche Gebirgslandschaft mit überbrücktem Flusslauf, Öl auf Malpappe, unten links signiert "O.WEIL", ca. 32 x 41cm, Rahmung