Wagner-Höhenberg, Josef (1870 Höhenberg - 1939 München) - Männerrunde in einer Bauernstube beim Auf

Start price: €800

Wagner-Höhenberg, Josef (1870 Höhenberg – 1939 München) – Männerrunde in einer Bauernstube beim Aufsetzen einer geschäftlichen Vereinbarung, unten rechts signiert, 60 x 80 cm, Prunkrahmung nur leicht bestoßen