Wagner, Wilhelm (1887 Hanau -1968 Bad Saarow) - Belebte szenische Darstellung unterhalb einer Festu

Start price: €150

Wagner, Wilhelm (1887 Hanau -1968 Bad Saarow) – Belebte szenische Darstellung unterhalb einer Festung, Aquarell auf Papier, unten rechts signiert und ortsbezeichnet (undeutlich), mit PP unter Glas gerahmt, PP-Ausschnitt ca.54×37,5cm, Gesamtmaße ca.75×56,5cm