Lot 890:
Van Waning, Martin (1889 Den Haag – 1972 Dokkum) – Weite holländische Polderlandschaft, Öl auf Leinwand, unten rechts signiert, ca.40x60cm, gerahmt, Rahmen stellenweise bestoßen, Gesamtmaße ca.53,5×73,5cm