Lot 884:
Tomin, Nikola (zeitgenössischer deutscher Künstler) – Ohne Titel, 1997, Öl auf Leinwand
aus der Serie "Die Zeit", unten rechts signiert und datiert, ca.80x100cm, Rahmung
1 unmerkliche Flickstelle