Schwerin, Karin von (*1936 Dresden) - "Galeria auf der Frankfurter Messe", 2003, Aquarell auf Papie

Start price: €100

Schwerin, Karin von (*1936 Dresden) – "Galeria auf der Frankfurter Messe", 2003, Aquarell auf Papier, unten rechts in Blei handsigniert und datiert, rückseitig Klebezettel mit Informationen zur Künstlerin und Werk, Blattmaße ca.41x31cm, unter Glas gerahmt (untere linke Ecke mit Sprung), Gesamtmaße ca.70,5×50,5cm