Lot 857:
Presber, Adolf (1896-1977) – "Vergehen", 1982, Öl auf Leinwand, unten links signiert und datiert "A. Presber 82", verso auf Keilrahmen signiert, betitelt und datiert, ca.60x50cm, gerahmt, Gesamtmaße ca.85x75cm