Lot 851:
Paas, Jürgen (*1958, zeitgenössischer deutscher Maler und Bildhauer) – "Pop", 2008, Acryl auf Alu-Dibond, rückseitig Aufkleber mit Angaben zum Werk, in Blei signiert und datiert "Paas 2008", ca.18×13,5cm, auf Unterlage unter Glas freigestellt gerahmt, Gesamtmaße ca.42×31,5cm, Gewicht ca.3,7kg