Ojeda, Lisa (20.Jh., mexikanische Malerin) - "Estudio de Barros", 1986, Kohlezeichnung, weiß gehöht

Start price: €100

Ojeda, Lisa (20.Jh., mexikanische Malerin) – "Estudio de Barros", 1986, Kohlezeichnung, weiß gehöht, unten rechts signiert, datiert "10|7|86", mit PP unter Glas gerahmt, PP-Ausschnitt ca.33,8x44cm, Gesamtmaße ca.53x64cm