Lepié, Ferdinand (1824 Prag - 1883 Wien) - Blick auf das Schloss Oberhofen am Thunersee im Kanton B

Start price: €1,100

Lepié, Ferdinand (1824 Prag – 1883 Wien) – Blick auf das Schloss Oberhofen am Thunersee im Kanton Bern, Öl auf Leinwand, doubliert, links unten signiert „F.Lepié“(schwer lesbar), ca.73x100cm, Prunkrahmung teils leicht bestoßen, Außenmaß ca.96,5x121cm