Lot 830:
Lefèvre – Bäuerliches Paar am Gewässer unter hoch aufragenden Felsklippen, Aquarell auf Papier, rechte untere Ecke mit Signatur, im Passepartout unter Glas gerahmt, sichtbares Maß ca. 21,5 x 34,5 cm, winzige punktuelle Stockflecken