Kreuzer, Klaus (geb. 1938 Luckenwalde) - "Frankfurt - Kronberg II“ (aus der Frankfurt Serie - Portr

Start price: €150

Kreuzer, Klaus (geb. 1938 Luckenwalde) – "Frankfurt – Kronberg II“ (aus der Frankfurt Serie – Portrait einer Stadt), 1993, unten rechts monogrammiert „KK“, ca. 30,5 x 50,5 cm, unter Glas gerahmt