Lot 798:
Houmans, H. – Südliches Dorf mit Spaziergängern, Öl auf Leinwand, unten rechts signiert "H.Houmans", ca.46x38cm, Reliefrahmen schwarz gefasst, Gesamtmaße ca.63,5x55cm, Alters- bzw. Gebrauchsspuren