Lot 791:
Hasegawa, Shoichi (geb.1929, in Paris lebender japanischer Maler und Grafiker) – "Nuit d’automne", 1992, Mischtechnik auf Leinwand, unten links signiert und gesiegelt, rückseitig signiert und datiert, ca.39x55cm, Holzrahmen (Gebrauchsspuren), Gesamtmaße ca.50×66,5cm