Lot 788:
Happ, Jakob (1861 – Frankfurt/M.- 1936) – Begrünter Felsen an einem Gewässer, Aquarell auf Papier, im Passepartout unter Glas gerahmt, PP-Ausschnitt: ca. 23,5 x 30,5 cm, Provenienz: Aus dem Nachlass des Künstlers