Teller - Meissen, Neu-Ozier-Relief, Porzellan, Blumenmalerei, Modellnr. 2001, leicht gemuldete Form

Start price: €70

Teller – Meissen, Neu-Ozier-Relief, Porzellan, Blumenmalerei, Modellnr. 2001, leicht gemuldete Form, Fahne und Spiegel polychrom bemalt mit Streu- und Feldblumendekor, unterglasurblaue Schwertermarke mit zwei Schleifstrichen, Malerzeichen, Gebrauchsspuren, HxD:ca.4x25cm