Dreyer-Henningsen, Hanna (*1945 Barkelsby / Eckernförde) - Zwei Zeichnungen in Mischtechnik und ein

Start price: €100

Dreyer-Henningsen, Hanna (*1945 Barkelsby / Eckernförde) – Zwei Zeichnungen in Mischtechnik und eine Radierung, 1x "Augenglas mit Libelle", 1992, 1x "Der Apfel von Martha Vogeler" (Zeichnung), 1991, 1x "Der Apfel von Martha Vogeler" (Radierung), 1992, jeweils signiert, betitelt, datiert, Blattmaße bis ca.26,7x29cm, Blätter liegen lose