Blaschke, Franz Josef (1916-1984) - "Köln gegenüber Stammheim mit Blick auf das Fordwerk", Öl auf K

Start price: €140

Blaschke, Franz Josef (1916-1984) – "Köln gegenüber Stammheim mit Blick auf das Fordwerk", Öl auf Karton, unten links signiert "J. Blaschke", ca.16x22cm, verso mit Angaben zum Künstler und Werk, unter Glas gerahmt, Gesamtmaße ca.24x30cm