Lot 756:
Unbekannte/r Künstler/in (19.Jh.) – Portrait einer Dame in blauem Kleid mit Spitzen-Fichu, Öl auf Metallplatte, unten links monogrammiert und datiert ‘1846’, ca.32x25cm, gerahmt, Gesamtmaße ca.39x32cm, Rahmen mit Beschädigungen