Lot 753:
Beaujean, Claude (1921-1997) – "Paysage vers Montmeyan (Var)", Öl auf Leinwand, unten rechts signiert, verso betitelt und signiert, ca.46x55cm, gerahmt, Gesamtmaße ca.50x59cm