Japanischer Holzschnitt - Wanderzirkus, Mitte 20.Jh., kolorierter Holzschnitt, Darstellungsmaße ca.
Japanischer Holzschnitt – Wanderzirkus, Mitte 20.Jh., kolorierter Holzschnitt, Darstellungsmaße ca.33,5×19,5cm, mit PP unter Glas gerahmt, Gesamtmaße ca.53×43,5cm