Lot 714:
Japanischer Farbholzschnitt – Yoshikazu, Ichijusai (Yoshikazu Utagawa, tätig 1850er-70er Jahre) – Bijinga, im Stock signiert Isshunsai Yoshikazu ga, ca.36 x 22/22,5 cm, beschnitten und unterklebt, leicht vergilbt, Ränder teils berieben, minimal fleckig, unter Glas gerahmt