Lot 710:
Fünf Betelnussschneider – um 1900 und früher, u.a. Indien, Eisen/Messing/Weißmetall, unterschiedliche Ausformungen und Größen, 1 gestempelt "Rampur", Alters- bzw. Gebrauchsspuren, L.ca.15 bis 18,5cm