Ein Paar Zierobjekte - China 20.Jh., Bittermelonen aus Keramik, naturalistische Ausformung mit Blat
Ein Paar Zierobjekte – China 20.Jh., Bittermelonen aus Keramik, naturalistische Ausformung mit Blattwerk und Marienkäfern, polychrom staffiert, L.ca.16cm, ca.316 g