Cong-Vase - China 20.Jh., Glasur mit Craquelé-Netz, seitlich stilisierte Elefantenköpfe als kleine

Start price: €400

Cong-Vase – China 20.Jh., Glasur mit Craquelé-Netz, seitlich stilisierte Elefantenköpfe als kleine Handhaben, H.ca.13cm, ca.379 g