Lot 480:
Ein Paar Art-Déco-Wandlampen – Metallmontur, farblose Glasstäbe, teils mattiert, halbrunde kannelierte Form, Montur oben und unten mit kugeligen Zierelementen, elektrifiziert, Funktion nicht geprüft, minimale Gebrauchsspuren, LxBxT: ca.34,5×10,3×5,5cm